Пляжи Ольгинки

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Пляж в Ольгинке считается лучшим в Туапсинском районе. Он находит в устье реки Ту, состоит из мелко-окатанного галечника. Морское дно ровное и удобное для купания. Есть прокат пляжного инвентаря, акваланги, парашют, скутера, яхты — прогулки, катера, банан, таблетка и другое. Рядом с пляжем работают овощной, продуктовый и вещевой рынки, многочисленные кафе, бары, рестораны.

Пляжи Ольгинки

Пляж пансионата «Геолог Ямала»

Пляж пансионата «Геолог Ямала» полностью оборудован. От пансионата к морю ведет лестница и подземный переход. Пляжная полоса — это завезённая мелкая галька. Кроме всей необходимой инфраструктуры есть массажный кабинет, прокат лодок, катамаранов гидроциклов и причал для катеров.

Пляж санатория «Зеленая Долина»

Пляж санатория «Зелёная Долина» также полностью оборудован, есть медпункт, спасательная, шезлонги, зонтики, коврики, плоты. Работают кафе, киоски. В прокате катамараны, водные мотоциклы, водные лыжи, катер, яхта, предметы для подводного спорта.

Пляжи Ольгинки

Пляж пансионатов «Светлана» и «Ольгинка»

На пляже прямо у моря построено новое 5 этажное здание спасательной станции. Здесь есть спасательный пост, лодочный ангар, медпункт, кафе, прокат, душевые и многое другое. Пляж состоит из мелкой гальки и полностью оборудован.

Ольгинка

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов