Пляжи Новомихайловского

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

В Новомихайловском пляжи тянутся на 1,5 километра. Спуск к морю практически везде удобен и для взрослых, и для детей. Особенно, здесь хорошо детям, практически на 5 метров вглубь моря тянется мелководье. Хотя, по краям бухты спуск более крутой. Море в Новомихайловском очень чистое, потому что идет постоянный водообмен.

Пляж турбазы «Приморская»

Пляж турбазы «Приморская» находится южнее центрального пляжа за небольшим мысом. Его длина около 300 метров. Пляж мелко-галечный, иногда встречается песок. Вход в море плавный, но с большим уклоном. Есть инфраструктура, водная горка, кафе, бары, раздевалки.

Пляжи Новомихайловского

Центральный пляж

Центральный пляж Новомихайловского тянется на 800 метров, в ширину 35 — 40 метров. В этом месте в море впадает река. Сначала море мелкое, что очень хорошо для детей. Берег состоит из гальки и песка. Пляж полностью оборудован и на нем есть все для полноценного отдыха – прокат катеров, скутеров, катамаранов, катания на бананах и иных приспособлениях. Рядом на Набережной сувенирные лавки, кафе, ночные дискотеки, развлекательные центры, площадки аттракционов.

Пляжи Новомихайловского

Пляж «Торнадо»

Собственный пляж, защищенный со стороны моря искусственным молом. У подножия горы есть благоустроенный бассейн с морской водой. На пляже имеются лежаки, зонты от солнца, прочий пляжный инвентарь, работает прокат морских велосипедов. Организовано катание на водных лыжах, парашютах, прогулки на катерах и катамаранах, дайвинг и яхтинг.

Новомихайловский

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов