«Тихая Гавань» гостевой дом аренда жилья , отдых в Сочи

Гостевые дома Лоо готовы к приему туристов. Узнайте, почему туристы предпочитают снять жильё недорого в г. Сочи, п. Лоо (Горный воздух), ул. Мартовская, 35/2 на Чёрном море и получить от отпуска только положительные эмоции.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Описание жилья

Гостевой дом «Тихая гавань» — это идеальное место для проведения уютного и спокойного отдыха в кругу семьи. Дом расположен в курортном поселке «Горный воздух», окруженный лесом и прекрасным видом на море. Пляж находится в 7 минутах ходьбы. Есть бесплатный трансфер — спуск и подъём на гору. Для проживания гостям предлагаются два 4х-местных номера и на 1 и 2 этажах — апартаменты квартирного типа. 4х-местные номера с витражным окном располагаются на 1 этаже. В комнате: кровать (1.60х2.00), двуспальный диван, прикроватные тумбочки, туалетный столик, телевизор диагональю 82 см, душ, санузел, сплит-система. Оборудованная кухня на два таких номера. 2х-комнатные квартиры с кухней-залом и балконом располагаются на первых двух этажах. Рассчитаны на 6-8 человек. В комнате: кровать (1.60х2.00), люкс раскладушка, прикроватные тумбочки, туалетный столик, телевизор (82 см), шкаф, сплит-система, душ, санузел. Оборудованная кухня-зал с угловым двуспальным диваном. Балкон с видом на море. Гостям выдается набор постельного белья и полотенец. Каждой семье предоставляется индивидуальная беседка. Имеются мангальные зоны и тандыр. Вам будет рад гостеприимный хозяин с чачей и вином.

От моря до т. встречи с трансфером — 7 минут. От дома до аквапарка — 15 минут ходьбы. 10 минут до автобусной остановки и ж/д станции «Горный Воздух». До центра Сочи на «Ласточке» ехать 20 минут. Ближайшие города: Адлер, Красная Поляна. На территории бесплатная стоянка (безопасная, закрытая). Поблизости располагается рынок, магазины («5», «Магнит»), столовые, кафе.

Расстояния:
— пляж песчаный — 10 минут
— пляж галечный — 10 минут
— центр — 7 минут
— центр развлечений — 7 минут
— аквапарк — 15 минут
— рынок — 7 минут
— магазин продукты — 7 минут
— остановка транспорта — 7 минут
— банкомат Сбербанк — 7 минут
— аптека — 7 минут


Бронирование
: заявка по телефону или email, предоплата за 1 сутки проживания

Правила проживания:

  • В номерах не курить
  • С животными не принимаем

Выбрать номер

Фото жилья

Питание, удобства и услуги

Контакты

Отдых в Сочи

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов