«На Астраханской» гостевой дом аренда жилья , отдых в Сочи

Гостевые дома Лоо готовы к приему туристов. Узнайте, почему туристы предпочитают снять жильё недорого в г. Сочи, п. Лоо, ул. Астраханская, 10 на Чёрном море и получить от отпуска только положительные эмоции.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Описание жилья

Приглашаем Вас отдохнуть в нашем райском уголке на Астраханской 10. Со двора нашего дома открывается великолепный вид на море. В 15 минутах ходьбы находится Византийский Храм XI-XII веков. В 3минутах ходьбы от нас расположен санаторий Магадан, где желающие могут пройти курс лечения, принять ванные процедуры, душ Шарко, массаж, также есть бассейн. Для тех, кто не хочет готовить дома, могут питаться в столовой санатория. 

Приезжайте мы всегда рады Вас видеть!

Как добраться:
1. Самолетом: прилетаете в аэропорт «Сочи» в Адлере. Встреча в аэропорту платно (стоимость проезда узнавайте при бронировании номера). Не забудьте предупредить: день, время, рейс прибытия, сколько человек. Или Вы можете добраться самостоятельно, от аэропорта «Сочи» на электропоезде «Красная поляна — Туапсе» или «Олимпийская деревня — Туапсе» до Ж\Д вокзала «Лоо» (стоимость билета 85 руб.), далее на такси. 

2. Ж\Д: поездом прибываете на ж/д вокзал Лоо. Встреча на ж/д вокзале бесплатно. Не забудьте предупредить: день, время, поезд, вагон. Или Вы можете добраться самостоятельно на такси

Расстояния:
— пляж галечный — 5 минут
— набережная — 5 минут
— центр — 10 минут
— центр развлечений — 10 минут
— аквапарк — 15 минут
— дельфинарий — 15 минут
— рынок — 10 минут
— магазин продукты — 5 минут
— остановка транспорта — 5 минут
— аптека — 10 минут

Бронирование: заявка по телефону, предоплата 10% от стоимости проживания

Правила проживания:

  • В номерах не курить
  • Привоз животных по согласованию

Выбрать номер

Фото жилья

Питание, удобства и услуги

Контакты

Отдых в Сочи

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов