«Весна» мини-гостиница аренда жилья , отдых в Сочи

Гостевые дома Лоо готовы к приему туристов. Узнайте, почему туристы предпочитают снять жильё недорого в г. Сочи, п. Лоо, ул. Енисейская, 6/21 на Чёрном море и получить от отпуска только положительные эмоции.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Описание жилья

Лоо является одним из наиболее популярных курортных поселков Большого Сочи. Расположен поселок на территории Кавказского заповедники и Сочинского национального парка, где преобладает субтропический климат. Так что полное погружение в симбиоз природы вам гарантировано. Прославился отдых в Лоо своими пляжами, большим выбором курортных развлечений и, конечно, теплым и чистым морем.

Наш Гостевой дом Весна расположен на территории коттеджного поселка.
Наш гостевой дом «Весна» находится в живописном месте поселка с красивым названием «Горный воздух» — идеальное место для проведение отдыха. Название поселка произошло от детского санатория, который там расположен. Славится место самыми широкими и чистыми пляжами в Сочи. На нашей улице есть продуктовые магазины, столовые, детская площадка, футбольное поле, кафе «Горный воздух». До пляжной зоны — 7 минут ходьбы, на которой имеется любой вид водных аттракционов, столовых, дельфинарий.

Номера со всеми удобствами: кондиционер, ЖК телевизор, холодильник, душевая комната. Все номера с отдельными входами, в каждом номере есть своя лоджия. Предоставляется бесплатный Wi-Fi интернет, также к услугам гостей: стиральная машина, гладильная доска, утюг, микроволновка, домашнее вино/чача! В любой номер разрешено доп. место!

У нас вы можете отдохнуть от суеты больших городов, набраться сил и здоровья. В распоряжении гостей имеется мангал и тандыр. Вам также предоставляется кухня для самостоятельного приготовления пищи и уютный дворик для отдыха. Организована бесплатная парковка.
Также именно здесь, в «Горном воздухе», находится развлекательный комплекс «АКВАЛОО», дельфинарий, океанариум и все это в 15 минутах ходьбы от вашего места отдыха!


Расстояния:

— пляж галечный — 7-10 минут
— набережная — 7-10 минут
— центр — 10 минут
— центр развлечений — 10 минут
— дельфинарий — 10-15 минут
— аквапарк «АкваЛоо» — 10-15 минут
— рынок — 10 минут
— магазин продукты — 1 минута
— остановка транспорта — 10 минут
— банкомат Сбербанк — 10 минут
— аптека — 10 минут
— детская площадка — 5 минут

Бронирование: заявка по телефону, предоплата за 1 сутки проживания

Правила проживания:

  • В номерах не курить
  • Привоз животных по согласованию

Выбрать номер

Фото жилья

Питание, удобства и услуги

Контакты

Отдых в Сочи

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов